Перекрестье миров

Объявление



Администраторы

Гейм-мастер Нейсерии - Аликс Коноэ
Дизайнер-идейник - Орион

Модераторы

Идет набор


Объявления


Ведется набор игроков на ключевые роли!
По всем вопросам обращаться в личку к гейм-мастерам.

Пожалуйста, обратите внимание на список ключевых персонажей!
И не забудьте перед началом игры просмотреть правила - вдруг найдете что-нибудь интересное;)

Господа, принятые игроки! Знаю что всех достал работой (Орион), но будьте добры исправить анкеты и убрать две лишние способности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестье миров » Флуд » Первый флуд...


Первый флуд...

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Кстати, друзья мои (уж извините, если сочтете это фамильярностью с моей стороны), но... а может поднапряжемся и сделаем невозможное? добьем флуд беседуя на том же уровне, что и сейчас, а не тупо убивая сообщениями a'la "пыщь-пыщь, ололол"? Сможем?

0

182

смочь-то сможем. На темы какие? Тему политики обсуждать не весело уже мне. Войну - вам. Экология с детства моя не любимая тема. В общем жду предложений. Тем более, что моя очередь уже была.

0

183

Гм *прищурился?* А что если Перебросить тему Новиенькому то есть Луке? В качестве штрафного?
И кстати меня ту заинтересовало. А как Вы относитесь к мюзиклам? Меня вот недавно подсадили на три совершенно разных.  Что я сам теперь удиаляюсь

0

184

а Лука сюда редко заходит *смеется* а вообще , если давать права выбора темы мне, то тут кому-то не сложно угадать. что я предложу поговорить о прекрасном об искусстве! буду повышать свою квалификацию *улыбается*
И могу сказать свое веское "мяу" по поводу мюзиклов, хоть этот вопрос был задан не мне. Вспомнив свой опыт в просмотре и с каким рвением я пытался это делать, то я заключил, причем сравнительно недавно, что нравятся мне больше французские мюзиклы. Все дело, наверное, в языке, французский более мелодичный и вообще Франция мне ближе по духу (все-таки я десять лет учил этот язык! правда, я о качестве обучения промолчу, не о том речь), чем Германия и Япония, хотя последнюю я люблю. Английские мюзиклы я не смотрел, а Генетическая опера, по-моему, американская. Про нее могу сказать, что да, она мне понравилась в плане звучания, хотя я не любитель горы трупов и морей крови.
*перечитал* предупреждаю по поводу орфографии, я печатаю быстро, а некоторые кнопки, как например "е" или "н", у меня заедают, так что можно встретить какую-нибудь недопечатку

0

185

А вот теперь вы попали в ту область, где я ничего не смыслю. Поэтому я временно отхожу на второй план. А именно становлюсь зрителем.

0

186

Ммм...тогда...может найдем тему в которой подкованы все? М..для этого нужно... Какие у вас интересы и почему?

0

187

Вопрос "почему?" поставил меня в легкий ступор, честно говоря. Хотя бы потому, что сразу могу сказать, что не знаю что ответить.
В целом что можно сказать об интересах? Я любитель рока. В литературе и играх уважаю фэнтази, но больше предпочтения отдаю нетрадиционным мирам. Интересуюсь, как вы могли отметить, Второй мировой. И вообще историей. Хотя моим идеалом всегда останется средневековый мир. Времена, когда люди были защищенны, но еще могли постоять за себя в экстремальных случаях (как бы парадоксально сие не звучало). Люблю пописать рассказы на разные темы. Правда закончен лишь один. Но это мелочи. В общем, спрашивайте конкретнее.

0

188

Ну вопрос «почему» подразумевал под собой кто или что поспособствовали становлению интереса, всего лишь.

0

189

А... Ясно. Я думал несколько иначе. Впрочем, вопрос остался непростым. Просто большинство интересов моих пришло не из-за кого-то/чего-то, а просто увидел/попробовал/прочитал/послушал/поизучал... - и понравилось. Хотя, если так подумать, то где-то влияние оказали друзья (предложили, подсказали), где-то случай. А увлечение Второй мировой началось с книжки, которую нашел в туалете (какие чудеса творят книги в туалете... Вы бы знали).
Кстати говоря, ваша очередь. А то я все рассказываю о себе да рассказываю. Поделитесь своими интересами и причинами их возникновения.))

0

190

Ммм... Интересы... люблю музыку. Хотя это скорее не интерес, а страсть. И, да. Отдаю предпочтение тяжелой музыке. Опять же, как говориться "респект" Вам за фэнтези, я так же его поклонник. Вообще люблю читать. Да и вообще все, что связанно со словом, печатным ли или произнесенным. Хотя основной интерес, по жизни - наблюдение за людьми. Так забавно.
P.S. Поверьте, я знаю какие чудеса творят книги в туалете. А уж какие в ванной =)

0

191

Насчет наблюдения - с вами согласен. С этим связана моя страсть по мафии.
А к слову о слове... Могу вам как-нибудь (и во временном и в способнОм смысле) скинуть что-нибудь из своих творений на суд. Да даже на форуме могу выложить, ежели добрые дяди админы против не будут.  Просто я люблю писать. Хотя с этой штукой такая шутка... В общем, лентяй я редкостный. Из-за этого постоянно мои произведения заканчиваются на начально-серединном этапе. Аликс не даст соврать: не удивлюсь, если новой главы моего эпохального чуда ждут по сей день.
Но два творения я-таки закончил. Одно вчера. А второе - перед началом первого курса. Оба они короткие.
Ну а книги в туалете достойны отдельной дискуссии. Сколько всего они подарили человечеству...)))

0

192

Оооо, даааа.....(это про книги в туалете)
Насчет творений почитаю с превеликим удовольствием))) Обожаю читать произведения чужих авторов, особенно если они известный в ооочень узких кругах, другими словами, тех кто пишет для себя)
Насчет законченности..у меня одно, и то потому что пискал не один и меня допинали чтобы дописать)и было это много дет назад ХДД Так что вы меня обскакали =)
На форуме думаю можно будет. Попрошу одного из админов создать темку куда можно будет выкидывать поризаедения)

0

193

Тогда как-нибудь не поленюсь - перепечатаю все это мое горе в текстовый вариант и скину как темка возникнет туда на общий суд.
От себя добавлю, что читать рассказы "малых" авторов мне нравится не меньше. Насчет (не)больше тут вопрос спорный. Как-то они ближе к человеку.
Кстати, о малом. Как думаете, ролевая планирует возрождаться? А то флуд даже в хорошей компании это хорошо, но он не сравним с игрой актеров на огромной сцене ролевой игры.

0

194

Ооо,я на это очень надеюсь. Ролевая-то очень и очень хороша. Жаль было бы ее терять. Вот только Аликс куда-то запропостился, да и Сейдж пропала... Я бы мог попинать Ориона, дабы он хоть что-нибудь сделать, но без одобрения первых двух он не станет. Что тоже в некоторой мере жаль. Так что ситуация несколько тупиковая, что не может не удручать. Выхода два - либо возращаются основные админы и сами поднимают, либо каким-то образом Орион добивается у них разрешения и начинает сам в их отстутствие поднимать. Как то так

+1

195

проблема усугубляется еще тем, что народ куда-то делся. Либо это мои иллюзии, либо на форуме существуем только мы с вами, а остальные иногда заглядывают.

0

196

Это не иллюзии, хотя хотелось бы.

0

197

Видимо ролевая умерла так и не родившись. если что пишите, лс на почту придет

0


Вы здесь » Перекрестье миров » Флуд » Первый флуд...