Перекрестье миров

Объявление



Администраторы

Гейм-мастер Нейсерии - Аликс Коноэ
Дизайнер-идейник - Орион

Модераторы

Идет набор


Объявления


Ведется набор игроков на ключевые роли!
По всем вопросам обращаться в личку к гейм-мастерам.

Пожалуйста, обратите внимание на список ключевых персонажей!
И не забудьте перед началом игры просмотреть правила - вдруг найдете что-нибудь интересное;)

Господа, принятые игроки! Знаю что всех достал работой (Орион), но будьте добры исправить анкеты и убрать две лишние способности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестье миров » Флуд » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Иногда и улыбнуться неплохо)

0

2

Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном отделении больницы).
В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
Лифт вниз не поднимает.

0

3

Берегитесь!!(Стерх)

0

4

на ночь глядя. взято с дневников. не могу не показать.
Всем ненормальным любителям фанфиков посвящается - будьте осторожны и бдительны. Иначе рискуете выносом мозга. Курсивом - комментарии.

Жесты...
Обычный жест
(A Simple Gesture)
Автор: вы не хотите это знать...
Перевод: Милая девочка со странным ником
Beta-reading: она сделала всё, что смогла...
Рейтинг: G, слэш
Pairing: Северус Снейп/Гарри Поттер
Category: флафф
Саммари: Гарри размышляет над обычным жестом, и над тем, что он означает эта фраза меня уже заинтриговала. Потому что под определенным "жестом" мне представляется исключительно оттопыренный средний палец. Х)

Северус заправил прядь волос за ухо.Ухо испуганно вздрогнуло.

У Гарри перехватило дыхание, когда он увидел этот небрежный жест. Он впился взглядом в изящные пальцы Северуса, на мгновение запутавшиеся в черных как смоль волосах. Непослушный локон выбился и упал на лицо, загородив страницу.Видимо, это был очень большой локон, если он загородил всю страницу. Этакий локон-мутант. Длинные пальцы поймали его но локон вывернулся и убежал, и заправили за ухо одним спокойным, легким отточенным движением.спасибо развитой мускулатуре. Иначе локон бы так и не поймали.

Обнажив ухо.

Раньше Гарри никогда не видел, чтобы Северус это делал. Никогда Гарри не удостаивался чести видеть ухо черт, какой интим!!!УХО - это же самая неприличная часть тела! Правильно ее локон-мутант закрывает..., если только Северус не собирал тяжелую копну волос в хвост, и оно не обнажалось само я вздрогнула. Обычно оно оставалось скрытым от посторонних взглядов, точно так же как и многое, что касалось Северуса. уже интереснее!

Он не думал, что Северус заметил то, что сделал - скорее, этот жест был бессознательным.Это поймать-то локон-мутант - бессознательный жест??? Гарри плохо знает о локонах-мутантах. Они так просто врагу не сдаются! Ибо состоят из большинства волос на голове! Северус расположился в кресле у огня, поглощенный новой книгой, которую он купил сегодня на Диагон-аллее, толстую и пыльную - о том, как варить отвратительные вещи для всяких зелий. вдумайтесь в эту фразу после тире. Тупо, правда?

А Гарри тем временем пока книга поглощала Снейпа, а тот гонялся за локоном-мутантом сидел за письменным столом, составляя план занятий на следующую неделю. Он обернулся, чтобы спросить мнение Северуса по поводу того, что он хотел попробовать со своими пятикурсниками, и в тот самый момент поймал этот Жест. Жест возмутился! Как мог его поймать какой-то там Поттер!!!

Он спросил себя, видел ли вообще кто-нибудь когда-либо этот Жест.А мы вместе с Жестом синхронно закатили глаза. Он явно был не из тех, которые Северус позволял себе регулярно.Жест - это такой нерегулярный партнер Снейпа. Он позволял его себе очень редко. Может быть, из-за стоимости Жеста? Сами понимаете, зарплата у учителей маленькая... Напротив, его волосы всегда спадали на лицо; на людях редко собирал их в хвост и никогда не обнажал ухо.

Никогда. Потому что до этого не мог поймать локон-мутант, чтобы на пару с Жестом спокойно раздеть обнажить ухо.

Но сейчас перед Гарри было именно Обнаженное Ухо. Еще один герой! Он явно подружится с Жестом!

Гарри смотрел на него, и его сердце замирало ну еще бы!, потому что, даже если он и видел, как много значит этот Жест, и понял, что их с Северусом отношения вышли на определенный уровень, Северус, скорее всего, в этом никогда не признается. Ну вот какая связь между Обнаженным Ухом, Жестом и отношениями между Поттером и Снейпом??? Автор - явно очень...кхем...своеобразно мыслит. Сочувствую его бете. Но все-таки Мастер Зелий доверяет Гарри настолько, чтобы сделать это -Заправить прядь волос и Обнажить Ухо. У меня уже нет сил на коментарий к ЭТОМУ. И дело даже не только в этом жесте - было гораздо больше других вещей, которые доказывали, что Северус медленно дает доступ Гарри к себе, к тому, чего никто никогда о нем не знал, и стена, разделяющая их, медленно, но верно разрушается. Знаете, я теперь никогда не буду заправлять волосы за ухо перед разными парнями и девушками. Вдруг они тоже окажутся такими же извращенцами, как Поттер, который решил, что если человек заправил локон-мутант за ухо, то у них со Снейпом уже отношения. Не дай бог еще с автором сего творения встретиться...

Обнаженное Ухо, подумал Гарри, всего лишь внешнее проявление этого.

Северус заправил прядь волос за ухо.Если б он знал, какую реакцию это вызовет у больного подростка, он бы явно оставил все как есть...

И этого было достаточно, чтобы заставить Гарри влюбляться снова и снова.

Великолепно! Все аплодируем!

Занавес.

+1

5

От комментатора: от тентяклей осталось одно только название. Неприличная тут только орфография автора... Всё остальное просто смешно... Советую почитать всем, кто знает, что такое хентай и тентакли, а особенно тем, кто их не любит... Смеятся будете долго... Я обещаю... На рассказ этот наткнулся случайно, написанное мной тоже случайно... Просто короткие комментарии в скобках... Извините, не удержался... Итак, основной текст, включая орфографию авторские, а замечания в скобках - мои... Не падайте со стульев... и никогда не пишите ТАКИХ хентайных рассказов....

* * *
Неи не ответила. Её глаза были закрыты, она висела на тентаклях Эйла и загадочно улыбалась. (Представьте себе: ночь, улица, возле фонаря на тентакле висит девушка и загадочно так улыбается. Что-то типа: "Эх, прохожий проходил, эх тентяклем получил..." Ужас, просто ужас.... Приснится же такое...). Эйл обхватил её всеми своими тентяклями (Перечислите поимённо, пожалуйста), скрутил её в эстетичную позу (Смотрите-ка, какой естетичный тентакль попался...Другой на его месте плюнул бы на всю это красоту, а этот нет.... Просто радость какая-то... Кстати, а какая поза неэстетичная в данном случае?), и приблизил к её телу ещё один свой тентякль (Ещё один, Господи!) самый короткий, но самый основной (Сразу вспоминается песенка Дискотеки Аварии «Кто здесь самый основной...». Подходишь так к тентяклям и говоришь: «Ребята, мне нужен основной!», а тот маленький несчастный вылезает из-под груды собратьев и печально так говорит: «Я основной! Чего надо?»).
- И все таки я не понимаю, он мертвый, как у него мог встать? (Кто мёртвый? Тентякль? Господи, совсем заморили бедняжечку...)- Ты просто завидуешь, что я его первая нашла, вот и всё. (Чисто женская логика... Конечно, завидует...)Неи направила его в себя и медленно села, расслабилась... (Успокоилась...Только непонятно как-то с тентаклем, с ним чего стало?)- Класс! Как живой. Аххх... - Аки встала на ноги и прижалась к Неи. (И вправду...класс... Две злобные садистки заморили тентакль, но веселье не бросили...)
- Приласкай меня... двумя руками! (А то ты, дура безрукая, всё наровишь ногами да ногами...)Начиная медленно двигаться, Неи соорудила из двух рук некоторое подобие кораблика (Так, быстро все сооружаем кораблики из рук! На счёт три! Соорудили? А теперь все синхронно поплыли...раз два...наверное человек много в детсве оригами делал...), и эту конструкцию ввела в Аки (Так это был настоящий корабль?). Аки нервно вдохнула и запрокинула голову, закатив глаза и обнимая свою грудь. (Ясен пень, кто ж её чужую-то даст...)
- Я в тебе, Неи! – кричал Эйл в воздух. (Товарищи, в воздух можно только выстрелить...). Неи висела на тентяклях в полном трансе... (Ох...я её понимаю...висеть на тентаклях наверное вообще тяжело...а на мёртвых тентаклях особенно...) издавая блаженные стоны (Только бедный тентакль не стонал, он умер ещё вчера, просто его дворники ещё не убрали...). Ее длинные волосы красным флагом развевались на ветру (А на флаге серп и молот! ...Орлёнок...Орлёнок...). Вся эта конструкция стояла посреди площади с большим количеством людей (Боже мой, так они ещё и на площади были? А вокруг люди. И никто, вы подумайте...какие заразы, никто не помог бедному тентаклю избавиться от этих злых женщин...). Люди стали организовывать толпу (КАК толпу можно организовать???), одни родители торопились закрыть своим чадам глазки и отвести в безопасную зону, другие сажали их себе на голову, давая хорошо разглядеть позицию (Хорошие какие родители.... Так там что, только с детьми что-ли смотреть пришли? Это что, цирк?). Толпа сплотилась, организовав экое кольцо. Над кольцом и над позицией завис милиционер. (Как он там завис? Мент был в прошлом карлсоном...)
- Вы арестованы за нарушение общественного спокойствия! Прекращайте свой актив, и следуйте за мной! (И мёртвого прихватите! Актив, нет, вы видали?) Неи открыла глаза и посмотрела на милиционера шальными глазами, а Эйл не нашел ничего лучше, чем вытащить неизвестно откуда пушку (Не будем уточнять, откуда он мог её вытащить...), и лаская грудь Неи одной рукой, направить ствол вверх на милиционера. (Уйди отсюдова, Карлсон вшивый!)- Вали отсюда, пока балду не отстрелил! (Во-во...лети отсюда, лети...)
Опешивший от такой наглости милиционер развернулся и полетел вызывать помощь (Карр-Карр-Карр). Эйл на этом не остановился, и сделав выстрел в воздух, провел пистолетом вокруг себя.
- Вас, людишки, это тоже касается!!!
Круг резко расширил свой радиус (Надо же, мы даже знаем, что у круга есть радиус... ТОЛЬКО ПРИЧЁМ ТУТ РАДИУС????). На прежнем расстоянии от конструкции остался только один паренек (Глухой, безногий инвалид труда...). На него как раз Эйл и направил свою пушку.
- А тебе чего?! (Сахару или хлеба?)
Паренек был высокого роста, худой светленький, в очках, проявляющий явные черты характера интеллигента (Худой инвалид в очках - интеллигент?). При виде нацеленного на него пистолета, стал крайне робким (Застеснялся...)... он попытался выдавить следующее... (Из кого он что выдавливал? Уж не из бедненького ли тентакля?)
- Это... а можно... с вами... (Круто придумал... Ему тоже на улице перед карлсоном и толпой покрасоваться захотелось...)
Эйл махнул пистолетом:
- Раздевайся! (Так уж и быть и тебя тоже...по...ладно...молчу...молчу.... Хотя нет: ЯОЙ ФОРЕВЕР!!!)
Паренек начал нервно раздеваться, обнажая своё тело покрытое редким волосяным покровом (Вот они какие, интеллигенты плешивые...).
- Ммммм!.... Да-а-а-а-а-а-а!!!, Даааааа! (Кто это???)Неи прыгала на Эйле с бешеной скоростью, от наплыва блаженства трясла головой (Знаете, сразу представляется картина с рокерского концерта... Девчушка решила добить тентакль...). Корабликом же она орудовала не особо аккуратно (Так все снова сделали кораблик, быстро!) и определенно что-то порвала Аки (О боже...вот уже и садо-мазо пошло... Однако, какая неаккуратная девушка!). Правда Аки этого в порыве страстей не заметила (Конечно, то карлсон припрётся, то вот парень какой-то... не до кораблика стало...). Однако факт в том, что «кораблик» «протекал» (Задраить люки!): из рук Неи струился фонтан крови, обливая лицо, руки, грудь... (Ничего себе..что-то порвала...уж не голову случаем сковырнула?) Неи вытащила руки и набрала полную пригоршню (Господи, гадость-то какая...). Аки посмотрела на Неи сверху и улыбнулась.
- Пей, родная, до последней капельки пей (Сказал Алукард Интегре...). Это – кровь моя, пусть теперь она будет твоей (Мне она уже больше не нужна...). О, боже, как мне хорошо.
- Теперь иди сюда! (Извините, это вы кому?)Парень медленно подошел к Неи и тут же был схвачен тремя освободившимися тентяклями (Алукард, помнишь, что я тебе пророчила?). Тентякли сразу настроили позу для него и Неи (Как антенну покрутили её туда сюда и настроили... Какой бред...ужас....). Неи висела на тентяклях, излучая блаженство и не подавая признаков жизни (Мёртвая, она излучала блаженство... о боже...некрофилия. Доктор! Мы их теряем! Сначала тентякль, потом женщина...), настал момент обработать парня (ЯОЙ ФОРЕВЕР!!!): горячие влажные (Ясен пень, что не холодные и склизкие...) тентакли обвились со всех сторон, нащупывая поверхность его тела на потенциальные щели (Хотели заткнуть их ватой, чтоб не дуло...). Один из них поглотил фаллос парня (И откусил... Бу-ха-ха-ха!..).
- Эээ нет!! Не надо! – парень скривился и зажмурился (Конечно, он не хотел так сразу расставаться со своим достоинством...). Один из тентаклей погладил его шею (И сказал: «Не волнуйся, милый, он тебе больше не понадобиться... Теперь у тебя я есть...»).
- ААААА! Нет! Не надо! Я хочу ее, тебя не хочу, нет (Пытался объснить тентаклю глупый паренёк...)! – парень начал изворачиваться, но избавится от назойливых тентаклей ему не удавалось (Уйди, противный!). От его криков и вырываний Неи пришла в себя (Слава богу, хоть одна жива!) и открыла глаза, отрешенно фокусируя свой взгляд на сформировавшимся пейзаже (это скорее натюрморт...).... Увиденное заставило ее от неожиданности вдохнуть (И не выдохнуть...).
- Видишь, она на вершине блаженства... теперь наша очередь. Хочешь овладеть ею? (Да уж куда же блаженней, одна уже умерла. Вторая при смерти...последний раз вдохнула...) Парень кивнул... Эйл медленно вынул тентакль из Неиного просвета (Гррм.. Просвет - это сквозное отверстие!.. Мдяя.), и парень поторопился засунуть туда свой... поторопился (Правильно говорила пословица, поспешишь – людей насмешишь...).
- Вижу хочешь... а я хочу тобой овладеть сзади (Вот такой яой!... Какой, однако, подлый тентякль попался...)! Парень не успел ничего понять, как только что вынутый из Неи тентакль Эйла попадает ему в окошко (Если мне в окно залетит тентякль, пускай и мёртвый, я наверное, тоже орать буду...от радости...). От такой неожиданности парень издает оглушительный стон... (Жаль, что мёртвый!)
- Да, я чувствую твою плоть! Ты мне понравился с первого взгляда. Вообще-то я люблю Неи. Всем сердцем люблю (Мужик, не оправдывайся, не надо!). Но сейчас меня почему-то на мальчиков потянуло... (Даже странно...)
- Неи... - парень посмотрел на нее, поправил локон на ее плече. (У неё из плеч волосы росли! Чудовище!)
- Не смей трогать мою Неи! Ну тебе сейчас заряжу! Получай! (Ой, они что дерутся?)- Еще получай!
- Ахххххх...
- Еще получай...
- Ммммм! Я взорвусь!!
- А я начинаю входить во вкус. (Ааа, так они что-то ели вместе...поняятненько...)С этими словами Эйл принялся ритмично шевелить (да-да, именно с большой буквы...) Тазом. (Кто такой Таз? Я этого персонажа раньше не встречала? А может, это имя одного из тентяклей?)
- Я кончаю!!
- НЕЕЕТ! Не в меня! Только не в меня!!! (Чур не я....)
- Ох, и уморился же я с вами... - тяжело вздохнул Эйл, отпуская парня и Неи и щупая щеку с засохшей раной. Тентякли ослабли и начали принимать исходный размер. Неи начала приходить в себя, парень начал одеватся.

(Конец!)

+1

6

прости господи.......

Админы не устояли перед подобным искушением.

Название: Сказка на ночь
Автор: предпочтем скрыть это имя
Бета(ы): я и мой брат
Комментарии: курсив в скобочках
Рейтинг: читать можно только людям с больной психикой! После литра чистого мед спирта на голодный желудок.
Предупреждения: ребят…не пишите так анкеты! Или админы будут жить вечно! Мха-ха-ха! \злобный смех\

Девушка спокойно шла по дороге. Лес вокруг мягко шептал своими листьями. (а еще он пел, танцевал и плясал…курить меньше надо) Лиира на него не обращала никакого внимания. (уйди противный!) Ей сейчас главное было дойти до ближайшего города, просто под открытым небом ночевать надоело... (ну да…каждый день такое представление) Девушка поправила свою дорожную сумку, полученную от одного человека и лениво осматривала дорогу перед собой. Наступала ночь, она постепенно захватывала все своим бесконечно длинным плащом. Лиира шла еще довольно много времени. А вот уже и смерклось. (какая ночь! То наступит, то отступит! А то уже хоп, и смеркается! Курить точно надо бросать…) Девушка свернула с дороги, ведь, бывает, что ночью около нее кто-нибудь да поджидает одинокого человека. (еще бы..шастают всякие 16 летние у дорог, в полупрозрачных платьицах, а потом еще и орут..насилуют, насилуют!) А она сейчас не хотела ни с кем видеться. (голова заболела, ага) Настроение и так было плохое, зачем еще неприятности? (в виде детских неожиданностей?)  Зайдя в лес, она углубилась туда. Вскрикнул какой-то филин. Звук был слишком неожиданным, но Лиира лишь чуть вздрогнула. Она даже не повернулась, чтобы посмотреть, кто это был. (а по крику филина мы не можем понять кто это был) Липкие ручонки сна (Ооо…а лес то чернобыльский!) вскоре дотянулись и до нее. Демонесса огляделась, ища наличие посторонних живых существ, но кроме ночных животных и птиц, никого не нашла. Девушка вздохнула и подошла к исполинскому дубу. Она села возле его корней и закрыла глаза. Вдруг на нее навалилась жуткая усталость, и Лиира заснула. Но ее сон был некрепок, он мог в любой момент разбиться на мелкие кусочки, давая демонессе лишнее время, чтобы понять ситуацию, при которой ее разбудили. (вот открываешь глаза, а вокруг сон кусками валяется, и глазами моргает…) Прошло сколько-то времени, но все еще было темно. Хотя нет, тьма только еще больше сгустилась на небе. (ммм…она это все спящая видит?.. трава паленая была! Верните деньги!!!) И тут послышались крики и звуки металла. Демонесса резко открыла глаза, сон как рукой убрался. Лиира увидела девятерых существ – два из них были волки-оборотни, а остальные семеро – люди. Они сражались не на жизнь, а на смерть. Они сражались неподалеку от нее, но, как видно, не замечали спрятанную среди могучих корней демонессу. Та встала и попыталась узнать обстановку боя. Оборотни проигрывали, по всей видимости, ведь их было так мало... (еще бы…7 то на 2…) Лиира поняла, что если не вмешается, то тут прольется кровь. (а без нее то крови не будет…) Оборотни перевоплотились в волков, (вот так и прыгают бедные туда сюда…то волки, то люди…видимо грибочки тоже были галлюциногенные, лес то чернобыльский!) ведь это был их единственный шанс сейчас, чтобы выжить. Они отчаянно напали на людей. (а просто сбежать в лес не судьба…конечно, любой волк бегает в два раза медленнее чем человек….точно грибы виноваты!)  Сверкнул огонь, и один оборотень завыл, как сумасшедший. Лиира прищурилась и подкралась к людям. Маг ее заметил и попытался пронзить огнем.
- В лесу разбрасываться огнем очень глупо, мой друг... иначе леса уже не будет, (Буга-га XDXDXD) - спокойно сказала ему девушка, увернувшись от огня. Тот попал в дерево. Пламя потянулось вверх и начала активно проникать в дерево. (радиоактивное дерево извращенец! Да детка, сделай мне приятно!) Маг ужаснулся, (конечно! Испугаешься тут деревьев-извращенцев!) и демонесса этим воспользовалась. Она вытащила кинжал из-за сумки, что с ней была и кинула прямо в мага. (так сумку или кинжал?..) Тот хотел защититься, (кинжал? 0_о) да и другие люди не успели, (не успели зрелищем насладится?..) они сражались с оборотнями, которые точно обезумели. В это время кинжал вышел из живота мага. (Чужой вечно живой!) Тот захрипел, (живот, кинжал, чужой? 0_0) начал что-то невнятное бормотать и все-таки сумел пустить последний свой удар в Лииру. Та уклонилась, но огонь пронзил ее плечо. Жар охватил демонессу, та прокусила нижнюю губу до крови, чтобы не закричать. Плечо покрылось страшными ожогами почти самой последней степени (кхм…а вот и косточки белеются!) и сгорело немного ее одежды вместе с волосами, (странно что она вообще осталась…) и даже лицо покрылось ожогами, но не все. Лиира поморщилась, (и после всего, она только поморщилась…видно сил совсем не осталось) но регенерация сразу начала исцелительный процесс. Стало чуток легче, но полностью расслабляться было нельзя, ведь еще оставались люди... но их уже было пятеро. (извините, а шестой где?..) Один оборотень серьезно ранен. Трое его добивали (подбегали, пинали и орали « На с*кА, на!»), а остальные справлялись со вторым. Лиира вскочила, и, не обращая внимания на боль, подбежала к тем трем и вытащила второй нож из сумки. (видать сумка таки на плече осталась…) Та не пострадала лишь потому, что была на другом плече (ах вот где собака зарыта!). Кинжал вонзился в одного человека, тот захрапел(упал и уснул?). Остальные переключили свое внимание на незваную гостью. Демонесса прищурилась и схватилась с крепким мужиком. Но физические силы у них были не равны, и демонессу откинуло назад.
- Хей, какая красавица! Ее и оставим!- захохотал человек, уклоняясь от оборотня. Тот повернулся и еще раз прыгнул, случайно оставив кровавый порез на ближайшем человеке(совсем случайно!). Тот завыл и закричал в ужасе. (человек, порез или оборотень, который сам в шоке от своего поступка?)
Да как он смеет!- в ярости подумала демонесса и начала помогать оборотню. (которому? Шокированному или добитому?) И тут присоединился второй к ним(это после того, как его трое ногами мочили?.. живучая скотина!). Лиира обернулась, один человек был мертв, а второй тупо смотрел на свою руку, покрытую глубокими порезами. Теперь уже двое оборотней и демон были против троих людей. Хотя нет, один оборотень, второй уже неподвижно лежал, его шея была неестественно вывернута. (кто успел?.. и вообще диаметр шеи оборотня представили? Больше овчарки раза в полтора…что за гигант ее свернул?)
И когда они успели?- удивилась Лира (воистину!) и заметила улыбочку того самого мужчины (ммм…*облизнулись*). Двое против троих... Волк прыгнул, в надежде кого-нибудь прибить, мимо него пролетел кинжал и вонзился в плечо одного человека. (какие меткие…как они раньше друг друга то не перебили) Волк оскалился и прыгнул на него. Другие тут же начали атаковывать оборотня. Лиира прищурилась. Регенерация уже успела залечить все ее ожоги, так что двигаться можно было свободно, без дикой боли. (по-моему она и раньше на нее особого внимания не обращала) Демонесса подбежала к жертве волка и вонзила кинжал в сердце. (сквозь волка? Нео!) И тут спину пронзила страшная боль, Лиира обернулась. (интересно на это посмотреть… по идеи упасть на колени от страшной боли должна была) Меч другого парня разрезал до крови ее спину вместе с платьем. Девушка обозлилась (еще бы! Платье от кутюр!)  и, выхватив у того меч, оставила ему на животе памятный шрам, от которого умирают (м-да..всем бы такие шрамики на память, только память короткая выходит, чик и нету). Девушка обернулась и продолжила схватку. (она вокруг себя крутится? Как волчок?) Двое против двоих... Меч сблизился с другим мечом и зазвенел. Лиира прищурилась и послала его меч в землю и затем взмахнула своим, поднимая его на уровень шеи жертвы. Пролилась кровь на затоптанную траву. Человек упал на землю, его голова прокатилась к ближайшему дубу. (так..а теперь дайте поматериться реконструктору! Шею человека не возможно перерубить мечом, который вначале замер у нее, а потом сделал легкий замах! Тут топор с трудом справится! Не верьте Голливуду!) Демонесса взглянула на оставшегося, тот был занят волком (да! Глубже, жестче, сильнее!), который был очень ловок и проворен, не то что его собрат. У Лииры мало оставалось сил, разрубить шею было нелегким делом, ведь если бы не регенерация, которая быстро восстанавливала ей силы, это было бы невозможно. Да и тренировки у демонов сказались. Человек никак не мог поймать волка, тот был слишком прыгуч (он еще и прыгал в процессе? Вай! Хочу такого себе!!!!). Девушка подмигнула оборотню (он ее конечно заметил! Ну как же…он там прыгает, прыгает, а она ему всего-то подмигнула), давая понять, что зайдет со спины. Тот никак не ответил, он был поглощен полностью битвой с человеком. Те двое (кхм..а еще двое, это уже зомби, да? Или их там резко прибавилось? Клонируемся! Метод почкования!), кто был укушен, добила Лиира, быстро подбежав к ним и вонзив свой меч им в сердце (одно на двоих! А сколько у девушки мечей? И где она их хранит, простите?). 
Теперь точно остался только один...- демонесса устала, плечи болели. Она хотела идти помочь волку, но не смогла. Надо было ждать, пока регенерация восстановит ее силы (а раньше она этим не заморачивалась, так скакала). Но взглянув на дерущихся, демонесса поняла, что в этом больше необходимости нет. Почти нет. Волк вцепился мертвой хваткой в шею человека, а тот полосовал оборотня своим ножом (это у него предсмертный рефлекс такой? Полосовать все? А челюсти от шее отнимать не обязательно, мы же в Голливуде!). Лиира подбежала к мужчине и нанесла последний удар, после чего упала на землю. Оборотень повис на уже мертвом теле (а тело все продолжало стоять?). Он отпустил человека и взглянул на демонессу (и не *бет, что весь живот и грудь у него исполосованы!). Та тяжело дышала и восстанавливала свои силы. Волк превратился в мужчину средних лет.
- Спасибо, незнакомка... ты помогла,- сказал он и побежал в лес (а нам кажется что он от девушки сбежать хотел…), как видимо, себя лечить после такого трудного боя. Но он подхватил тело своего собрата в первую очередь, а потом уж скрылся (убежал, вернулся, подхватил тело, смотался…). Лиира лежала на кровавой траве, ее волосы, руки и одежда были запачканы в чужой и в своей крови (а как же обещание без крови?! И где потроха?! Съели для восстановления сил?). Рана на спине уже затянулась, но боль еще оставалось.
Ну, вот теперь можно и спокойно поспать...(сказала красная шапочка, обгладывая кости волка…)- подумала демонесса и слабо улыбнулась. И тут же ее глаза закрылись, и девушка провалилась в спасительный мрак и укуталась им. Битва была окончена... все было хорошо... (эх..и где согласование?.. но об этом мы уже молчим, мы не лингвисты, а всего лишь х*ровы интеллектуалы, которых ничего не колышит)

0

7

Орион написал(а):

эх..и где согласование?.. но об этом мы уже молчим, мы не лингвисты, а всего лишь х*ровы интеллектуалы, которых ничего не колышит

А вот это в цитатник, ИМХО xDD
Хотя я тут чуть не сдох со смеху xDD

0

8

Это еще слабо..вот с последним...и со вторым...на втором мы с братом сами ржали так, что стены тряслись, а потом весь день ходили пытаясь сделать кораблик) а с последним... это мало...вот когда это зачитывалось вслух при всей семье с добавочными комментариями..уу)в общем все невинно

Отредактировано Sterh (2009-11-17 21:51:01)

0

9

да. а еще в начале стоило бы посмотреть наш ответ девочке эмо про интелектуалов, тогда и смысл последней фразы примет новые оттенки.....*ля, меня опять заносит....

0

10

Куда??

0

11

в пафос!)

0

12

охохо, нашел чего пугаться. Когда небеса пафос раздавали ты первый в очереди стоял)

0

13

Sterh
зато ты был первым в очереди на стеб)

0

14

А то ж *довольный*

0

15

Реальная анкета с одной из ролевых, где мне довелось побывать админом.

1.Полный ник
Смерть.Просто смерть
2. Возраст, раса.
Возраст – смерть…раса...хм..- смерть!
3. Чем заниматься Ваш герой?
Смерть
3, 1/2 Способности персонажа.
Смерть
4. Как выглядите? Внешность персонажа, стиль одежды.
Нуууу…….длинный черный балахон, капюшон, скрывающий полностью лицо. Иногда при свете луны, под ним можно разглядеть белеющие кости скул….холодная сталь острия косы мерцает в загадочном голубом отсвете. Рукоять искусно сделанная из осинового дерева сразу ложиться в ладонь, готовая к работе.
Глаза красивые, вырез миндалевидны…цвет у них кристально голубой, с черным ободом к краю радужки. Шикарная грива золотистых с серебряными прядями волос. Любит красить длинные коготки в розовый цвет. Губки алые, пухлые, бантиком. По краю черного балахона темно-розовый кант. И пара цветов белых роз на рукавах.
5. Характер персонажа.
Лояльный. Смертельно заботливый. Любящий зверушек….и садо-мазо. Любимый запах – сырость могильной земля. И садо-мазо. Любит свою косу. И садо-мазо. Любит, когда кровь красиво стекает по стенам после удара, полированной до блеска косы. И ооочень любит садо-мазо. Белизну костей обожает до безумия. А я уже говорил, что любит садо-мазо? Любит пить, курить и разврат.Ах да, и конечно садо мазо!
6. Расскажите историю Вашего персонажа
Она была так молода когда случилось ЭТО… отец никогда не доверял ей косу, пряча в ящик, а маленькие белые ручки так и тянулись к нему, ящик манил к себе… и вот наступил тот день, когда отец и мать вручили Смерти его собственную косу. Это был легендарный день! Теперь он сам мог ходить на работу, точнее на отдых. Ведь что может быть приятнее, чем отделить грешную, но бессмертную душу от бренной плоти?
Но еще запомнилась и пирушка что была ночью. Именно в ТОТ  день Смерть впервые попробовал алкоголь…и разнес Атлантиду с похмелья.
А дальше все как в тумане… люди всегда наливали, лишь бы отсрочить разрыв души и тела. А наивный и молодой Смерть медленно спивался… На Терру его занесло случайно, так теперь и ходит между людей без гроша в кармане с надеждой что кто-нибудь нальет.
7. Сексуальная ориентация Вашего персонажа
некро
8. Проба пера
……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
……………………………………………………садо-мазо…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
……………………………………………………………………………………………………садо-мазо…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
…………………………………………………………………………………………………садо-мазо?…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………
и конечно Садо-Мазо!!!!
9. Ознакомились ли Вы с правилами форума? Подписываетесь?
Ага-га
10.Ваш статус в игре
Смерть
11. Как с Вами связаться?
Смерть на связи всегда))можно например с крыши высотки сигануть.

Отредактировано Sterh (2009-12-03 22:54:36)

0

16

вахахаха

http://i014.radikal.ru/0912/ef/caf638ed2f98.jpg

0

17

Приколы от web-дизайнеров

1. Дождитесь появления блондинки с ромашкой на груди, кликните по этой ромашке
http://www.multimenu.ru/

2. Курорт «Лазурное». Кликайте по чайке
http://www.lazurnoe.com/

3. Дожидаемся появления надписи «газон» и кликаем по мужичку с серпом (на сам серп)
http://www.gazon-avangard.ru/redactor.php?id_part=9

4. Нужно выбрать "Виртуальный менеджер" - он типа на вопросы может отвечать, стоит попробовать: "покажи сиськи" и "покажи попу".
http://okmedia.ru/

5. Сначала нажимаем на "как проехать", сразу после этого "как пройти", сразу после этого на логотип каминов на схеме, появляется красная машинка и смотрим
http://www.i-kamin.ru/maps/sushevskiy_val.html

0


Вы здесь » Перекрестье миров » Флуд » Юмор